2 Grafiken
a) Tibor TOTH * (1962 - 2001) Sternzeichen "Wassermann", doppelseitig, EA/1, ca. 49,5 x 34 cm, b) Thomas SCHOLL * (1968 geb.) "Eve" Radierung, Nr. 2/15, ca. 60 x 50 cm, Faltstellen, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1996 bzw. 1985, ungerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Grafiken
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |